ОПЕРАТИВНАЯ
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Возникли споры по аренде недвижимости из-за эпидемии коронавируса?
Отправьте заявку, и адвокат БЕСПЛАТНО составит для вас уведомления для арендодателя или банка о предоставлении отсрочки, а также проконсультирует по возникшим вопросам.

Ваши контактные данные не будут переданы третьим лицам!

Статья Инны Беляковой «Какие ошибки допустили российские чиновники, пытаясь спасти строительный рынок в эпоху пандемии?»

· 28 мая, 2020

В новых экономических реалиях, продиктованных последствиями пандемии коронавируса, обнажились самые слабые места традиционной российской системы управления. И дорога к критическим последствиям оказалась вымощена множеством благих намерений. Каких только решений не принимали чиновники в попытке сохранить жизнеспособность сбалансированной экономической системы и строительного рынка, как одной из ее частей.

Адвокат Инна Белякова в своей статье «Какие ошибки допустили российские чиновники, пытаясь спасти строительный рынок в эпоху пандемии?» на портале Novostroy рассказывает, насколько эффективны оказались меры господдержки, на кого в сегодняшней России возложили бремя «спасения утопающих», и что на самом деле может помочь строительному бизнесу пережить кризис.

Читайте статью в источнике.

 


Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять